Омские дорожники сняли асфальт с улицы 10 лет Октября

Омские дорожники сняли асфальт с улицы 10 лет Октября

Дата публикации 25 июня 2019 13:08 Автор Фото Сергей Мельников

Работы по ремонту магистрали начались этой ночью и должны быть завершены к 1 сентября. Компания «Арт РемСтрой» приводит в порядок участок от ул. Думской до ул. Лескова.

В Омске в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» ремонт начался на 16 из 17 запланированных на этот год объектов. Ночью 25 июня подрядчик ООО «Арт РемСтрой» зашел на ул. 10 лет Октября. К утру рабочие закончили фрезерование асфальтобетонного покрытия на площади более 3 тыс. кв.м. на участке от ул. Думской до ул. Лескова. Завершить работы дорожники должны к 1 сентября.

Ранее стартовал ремонт покрытия на ул. 70 лет Октября, Конева, Кондратюка, Енисейской, Транссибирской, Гагарина, 3-й Разъезд, Масленникова, Герцена, Лермонтова, на Ленинградской площади, Пушкинском и Черлакском трактах, а также на дорогах в направлении поселков Большие Поля и Учхоз.

Как подчеркнули в мэрии, качество работ отслеживается специалистами строительного контроля. Водителям советуют набраться терпения и обращать внимание на временные знаки, установленные в местах проведения ремонта.

читайте также

В этом году отремонтируют «убитую» дорогу от Омска до Берегового

В этом году отремонтируют «убитую» дорогу от Омска до Берегового

Управление дорожного хозяйства Омской области выделило на ремонт 23,5 млн рублей. Новый асфальт на участке протяженностью почти 2,7 км уложат к началу нового учебного года.

Распечатать страницу