Павлоградский расчленитель предстанет перед судом

Павлоградский расчленитель предстанет перед судом

Дата публикации 27 июня 2019 13:23 Автор

В Омской области 47-летний мужчина ударил сельчанина по голове и порезал ножом. Чтобы скрыть следы преступления, убийца голову, руки и ноги жертвы сжег в печи, а туловище утопил в яме с водой.

Уголовное дело в отношении 47-летнего жителя Павлоградского района передано в суд. Мужчину обвиняют в жестоком убийстве и краже.

По версии следствия, в апреле обвиняемый находился в гараже вместе с односельчанином. Мужчины поссорились,  тогда фигурант уголовного дела схватил металлическую трубу и ударил своего обидчика по голове, а затем нанес ему еще 8 ударов ножом в спину. От полученных ран сельчанин скончался на месте происшествия. Чтобы скрыть следы преступления, обвиняемый отрезал жертве голову, руки и ноги и сжег в печке, а фрагменты туловища поместил в полиэтиленовый пакет и утопил в яме с водой. После убийства мужчина забрался в дом к своей жертве, забрал деньги и электрические приборы.

Вину в совершении преступлений мужчина признал полностью, сообщили в областной прокуратуре.

Читайте также

В Павлоградском районе местный житель убил и расчленил односельчанина

В Павлоградском районе местный житель убил и расчленил односельчанина

Мужчина пропал без вести еще 2 апреля. Спустя некоторое время тревогу забила его родственница, живущая по соседству. Вскоре выяснилось, что местный житель был жестоко убит.

Распечатать страницу