В Омске на следующей неделе начнется ремонт объездной дороги у Чукреевки

В Омске на следующей неделе начнется ремонт объездной дороги у Чукреевки

Дата публикации 28 июня 2019 16:06 Автор Фото Сергей Мельников

Участок от ул. 22 Декабря до ул. Волгоградской приведет в порядок строительная фирма «Континент». На это у нее есть два месяца.

Строительная фирма «Континент» планирует на следующей неделе приступить к ремонту объездной дороги пос. Чукреевка от ул. 22 Декабря до ул. Волгоградской, сообщили сегодня в мэрии Омска. Всего компания до 1 сентября должна заменить асфальт на шести участках. Со стройфирмой заключен контракт на 228,8 млн рублей. На ул. 70 лет Октября, Конева, Кондратюка, Енисейской и Транссибирской работы уже идут.

За лето в Омске отремонтируют 17 магистралей в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». С ООО «СибДор» заключен контракт на ремонт ул. Гагарина, Герцена, дороги к пос. Большие Поля, Пушкинского тракта на сумму 250,1 млн рублей.

ООО «АРТ Ремстрой» за 397,7 млн рублей отремонтирует ул. 3-й Разъезд, 10 лет Октября, дорогу к пос. Учхоз, Ленинградскую площадь, ул. Лермонтова и Масленникова, ООО «СПК «Дорстрой» — дорогу по Черлакскому тракту за 59,1 млн рублей. Общая протяженность 17 дорог превышает 40 км. За объемом и качеством работ следят специалисты строительного контроля.

Читайте также

Стало известно, кто получит 900 миллионов рублей на ремонт дорог в Омске

Стало известно, кто получит 900 миллионов рублей на ремонт дорог в Омске

Определены подрядчики ремонта всех 17 участков автомобильных дорог в рамках профильного нацпроекта. Работы начнутся на этой неделе.

Распечатать страницу