Мэр Омска назначила замдиректора для департамента имущественных отношений

Мэр Омска назначила замдиректора для департамента имущественных отношений

Дата публикации 2 июля 2019 19:28 Автор Источник фото пресс-служба мэрии Омска

С 1 июля им стал Иманжан Караулов, который пришел в мэрию из регионального минсельхоза.

Оксана Фадина подписала распоряжение о назначении Иманжана Караулова заместителем директора департамента имущественных отношений. Он будет курировать управление правового обеспечения и отдел регистрации прав на недвижимое имущество.

Юрист по образованию Иманжан Караулов в 2005 году окончил ОмГУ и начал работать советником отдела правового обеспечения в Главном управлении по земельным ресурсам Омской области. В 2009 году он перешел в министерство сельского хозяйства региона. Здесь он работал начальником отдела правового обеспечения управления правовой и кадровой работы, затем заместителем начальника управления правовой и кадровой работы, а с апреля 2011 года — начальником управления правовой и организационно-кадровой работы.

Напомним, что в депимущества мэрии произошла реорганизация. Должности первого заместителя директора департамента и заместителя директора, начальника управления землепользования сократили. Вместо них создали должности первого замдиректора, начальника управления землепользования и заместителя директора. То есть произошло перераспределение полномочий между замами, и, кроме того, была добавлена третья ставка заместителя.

Департамент с января возглавляет Дмитрий Махиня. До недавнего времени его единственным заместителем был Виталий Сухов.

Ранее по теме

Из депимущества Омска после реогранизации ушел первый замдиректора Егор Цвилий

Из депимущества Омска после реогранизации ушел первый замдиректора Егор Цвилий

Должность, которую занимал чиновник, была сокращена. Договор с ним был расторгнут в прошлую пятницу.

Распечатать страницу