В Омске открылась вакансия с зарплатой от 200 тысяч рублей

В Омске открылась вакансия с зарплатой от 200 тысяч рублей

Дата публикации 3 июля 2019 12:53 Автор Источник фото pixabay.com

Опытный директор по продажам требуется в омскую группу компаний «Калита». Она специализируется на поставках нефтепродуктов и топлива.

Сайт по поиску работы и персонала hh.ru составил топ-10 самых дорогих предложений Сибири — с зарплатой от 200 тыс. рублей. Восьмое место занял Омск с вакансией директора по продажам в группу компаний «Калита». Она занимается поставками нефтепродуктов, топлива и смазочных материалов по России.

Работодатель готов платить на руки от 200 тыс. рублей. От соискателя требуется опыт работы на аналогичной должности на высококонкурентных и динамичных b2b-рынках не менее пяти лет, в том числе три года на одном предприятии.

Первое место в зарплатном рейтинге заняло предложение российского производителя снеков и кондитерских изделий «KDV-Групп» для директора по развитию IT-проектов в Кемерове. В месяц он может зарабатывать от 300 тыс. рублей.

«Предложений с зарплатами выше 200 000 рублей, конечно, не так много, всего около 1% из актуальных на сегодня предложений. При этом больше половины из них относятся к сфере “Информационные технологии”, которая сегодня относится к одним из самых дорогих на рынке труда», — отметила руководитель пресс-службы HeadHunter в Сибири Елана Таращук.

Также, по ее словам, зарплаты в сфере IT растут в 2,5 раза быстрее, чем в среднем в остальных компаниях.

 

 

Распечатать страницу