В Омске на «Ночь музыки» перекроют Любинский проспект

В Омске на «Ночь музыки» перекроют Любинский проспект

Дата публикации 3 июля 2019 17:47 Автор Источник фото vk.com/omskmusicnight

Проезд транспорта по ул.Ленина от площади Победы до ул. Партизанской будет запрещен почти сутки с полудня 13 июля.

Любинский проспект в Омске вновь станет пешеходным. На этот раз проезд по нему перекроют «в целях организованного проведения масштабного мероприятия “Омск. Ночь музыки”», поясняется в распоряжении городской администрации.

Движение всех видов транспорта по ул. Ленина от площади Победы до ул. Партизанской будет прекращено с 12:00 субботы, 13 июля, до 6:00 воскресенья, 14 июля. А парковка машин на этом участке закроется двумя часами раньше, с 10:00.

«Омск. Ночь музыки» — это серия бесплатных концертов под открытым небом, организованная при поддержке регионального министерства культуры. На главной сцене у здания на ул. Ленина, 14, выступят новосибирский оркестр «Рви Меха», екатеринбуржцы Karovas Milkshake и омский «Цемент Band», на сцене Start and Omsk Music в Театральном сквере — Омский камерный оркестр, группа «Ула Диринг», PINE RIDGE, на сцене Acoustic and Jazz у Любочки — DJ Basic, NUGGERS и др. Музыкальная программа начнется с 16:00.

16+

читайте также

На Любинском проспекте для омичей бесплатно выступит группа «Рви Меха — ОРКЕСТР!»

На Любинском проспекте для омичей бесплатно выступит группа «Рви Меха — ОРКЕСТР!»

Новосибирские рокеры станут одними из хедлайнеров фестиваля Omsk Music Night, который пройдет на Любинском проспекте 13 июля.

Распечатать страницу