Для проведения международного «Рембата» перекроют омские улицы

Для проведения международного «Рембата» перекроют омские улицы

Дата публикации 4 июля 2019 10:55 Автор Фото Сергей Мельников

Мэр Омска Оксана Фадина распорядилась ограничить движения транспорта на ряде участков в районе танкового института. Там пройдут Международные армейские игры.

Во время проведения в Омске «Армейских международных игр — 2019» изменится схема движения транспорта на участке от федеральной трассы М-51 до объездной дороги по Черлакскому тракту.

«Ограничить движение всех видов транспорта с 8 до 16 часов 4, 9, 10 августа 2019 года по автомобильной дороге на участке от автомобильной дороги федерального значения М-51 до объездной дороги по Черлакскому тракту», — говорится в распоряжении мэра Оксаны Фадиной.

На данном участке также запрещается парковка всех видов транспорта с 20 часов 3 августа до 18 часов 4 августа, с 20 часов 8 августа до 16 часов 10 августа.

Водителям и пешеходам предписывается быть более внимательными и руководствоваться временными знаками, которые появятся на данном участке дороги.

читайте также

В главной эстафете омского «Рембата» россияне на секунду опередили соперников из КНР

В главной эстафете омского «Рембата» россияне на секунду опередили соперников из КНР

Российская команда одержала победу в международном конкурсе специалистов-ремонтников автобронетанковой техники «Рембат-2018», который проводился в Омске в рамках Армейских международных игр.

Распечатать страницу