Современный коттедж на природе

Многие мечтают жить в современном комфортабельном доме, но в то же время наслаждаться красотами природы. Строители постарались исполнить желания будущих владельцев недвижимости и возвели коттеджный поселок на симферопольском шоссе .

Коттедж для жизни

Собственный дом для многих является настоящей мечтой. Это много места даже для большой семьи. Собственный дворик для отдыха на природе, но в то же время близость инфраструктуры. Коттеджные поселки по Симферопольскому шоссе строятся так, чтобы жильцы ни в чем не испытывали нужды. Тут планируется достойная детская площадка, садик, школа, много красивых мест для прогулок. Рестораны и магазины для шопинга, а также возможность быстро и легко добраться до самой столицы на общественном транспорте

Тот, кто купил коттедж от застройщика так близко от Москвы, может быть приятно удивлен природой. Отличительной особенностью этого места является лес, река и свежий воздух. Которого так не хватает в мегаполисе. Хорошая экология позволяет улучшить самочувствие и настроение, а при постоянном проживании даже увеличить годы жизни.

Инвестиция

Подобные дома покупают не только семьи для своей жизни, но и предприниматели в качестве инвестиций. Недвижимость стабильно дорожает с каждым годом, поэтому она по праву может считаться лучшим вложением капитала. Также играет роль разрастание Москвы, вполне возможно спустя пару десятков лет, коттедж в этой местности будет считаться центром и речь пойдет совсем о других ценах.

Поселок планируется достаточно развитый, поэтому жилью не стоит простаивать, ожидая повышения цены, несколько лет его можно выгодно сдавать аккуратным съемщикам. Таким образом еще до продажи он может полностью окупить вложенные деньги. Многие инвесторы пользуясь подобной особенностью просто берут кредит на жилье, который оплачивает сам коттедж, а в дальнейшем получают чистую прибыль. Есть вариант покупки еще строящегося жилья, пока оно дешевле готового в несколько раз, главное, чтобы застройщики были добросовестные, а в договоре не было невыясненных моментов.

Независимо от целей покупателя необходимо приобретать недвижимость только через хорошие конторы. Фирма должна обладать внушительным опытом и хорошей репутацией, ведь есть много мошенников в данной сфере. Настоящие профессионалы способны найти индивидуальный подход к каждому клиенту, подобрать ему настоящий дом мечты по карману, учитывая все пожелания.

URL: http://omskregion.info/news/70932-sovremenny_kottedj_na_prirode/
Дата публикации:25/08/2018 13:34