Способы наращивания ногтей

Способы наращивания ногтей

Дата публикации 25 августа 2018 13:47

Процедура наращивания ногтей: причины популярности. Как придать своим рукам более ухоженный и стильный вид

наращивание ногтей в ЧелнахЗачем нужны красивые ногти? Странный вопрос, скажете вы. Руки – это та часть тела, которая всегда на виду и привлекает к себе не меньше внимания, чем глаза или волосы. Ухоженные руки с аккуратными ногтями любому человеку добавляют привлекательности, повышая его статус в глазах окружающих. А женщины в силу своей природы любят все красивое, и именно поэтому они стремятся достичь абсолютного совершенства в деле ухода за своей внешностью.

Процедура наращивание ногтей отнимает не так много времени, от полутора до четырех часов, и раз в месяц необходимо делать коррекцию. Зато на все остальное время вы избавлены от хлопот, которые сопровождают нас всю жизнь. Нет времени на маникюр – и вот наши ногти выглядят удручающе. Зацепили лаковое покрытие (а это обычно случается, когда мы особенно торопимся) и теперь придется перекрашивать ноготь. Процесс наращивания спасает нас от ежедневного ухода за ногтями, позволяя надежно скрыть недостатки собственного ногтя и придать рукам здоровый и ухоженный вид.

Благодаря мастерству нейл-мастера и вашей фантазии форма ногтя может быть любой. Кто-то предпочитает классическую овальную форму, кому-то по душе четкий и ровный срез, а для кого-то идеалом кажутся заостренные ногти. Если же хотите, чтобы ваши ногти выглядели уместно в любых условиях и любой обстановке, вам подойдет французский маникюр. Этот простой и неброский дизайн всегда смотрится аккуратно и актуально. Выбирайте то, что по вкусу именно вам, и уже через несколько часов ваши ногти будут выглядеть по-настоящему стильно.

Удобство и комфорт

Безупречный внешний вид ваших рук – это прежде всего уверенность в себе, это ваша высокая самооценка и самоуважение. Вы уже не будете тушеваться, думая о том, что ваш маникюр сегодня выглядит неидеально, потому что один ноготь сломан. Ваши руки помогут вам чувствовать себя спокойно и естественно всегда и везде.

Нарощенные ногти – это очень удобно. На них отлично держится лак – лучше, чем на своих. Они не слоятся, а ведь это настоящая проблема для многих прекрасных дам. На таких ногтях можно создать любой рисунок и даже объемную композицию. Так что преимуществ здесь предостаточно. Если вам нравится всегда выглядеть безупречно, значит, стоит попробовать пройти через процедуру наращивания хотя бы раз, чтобы убедиться, насколько это практично.

При соблюдении нехитрых правил ваши ногти дольше будут смотреться как новые:

  1. Ничего не ковыряйте и не отколупывайте. Да, искусственные ногти очень прочные, однако и они могут сломаться – и это не менее болезненно, чем повреждение собственной ногтевой пластины.
  2. Используя бытовую химию, надевайте резиновые или латексные перчатки.
  3. Если ноготь отошел, не пытайтесь приклеить его самостоятельно! Обратитесь к услугам специалиста: это и быстрее, и надежнее, и безвреднее.

И конечно, не старайтесь нарастить ногти как можно дешевле. Не нужно экономить на красоте и здоровье.

Распечатать страницу