Омич зарезал бывшего парня своей девушки

Омич зарезал бывшего парня своей девушки

Дата публикации 5 июля 2019 15:15 Автор Фото Сергей Мельников

Кровавая драма разыгралась в квартире на проспекте Маркса. Парень зашел в гости к своей бывшей девушке и ее новому сожителю. Ночью они поссорились, а утром хозяин квартиры, вспомнив обиды, нанес гостю несколько ножевых ранений.

В Омске возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего омича. Мужчина подозревается в убийстве. Второго июля около 10:00 в больницу доставили 25-летнего парня с ножевыми ранениями. Врачи пытались спасти ему жизнь, но тщетно. Молодой человек скончался.

Как установили следователи, подозреваемый проживал со своей девушкой в квартире на проспекте К. Маркса. Первого июля к ним в гости зашел бывший парень девушки. Компания изрядно выпила, после чего уже ночью гость решил поехать за шаурмой. Хозяева стали его останавливать, но парень был непреклонен, для пущей убедительности он ударил подозреваемого и ушел. Глубокой ночью гость вернулся с едой в квартиру бывшей девушки и ее сожителя. Утром, когда парочка проснулась, мужчина, вспомнив ночную ссору, схватил кухонный нож и ударил обидчика. Девушка вызвала скорую помощь.

«Подозреваемый задержан. В настоящее время он заключен под стражу. Следственные действия продолжаются. Устанавливаются все обстоятельства преступления», — сообщили в Следственном комитете России по Омской области.


Распечатать страницу