Электромясорубки и кухонные комбайны

Современные хозяйки значительно сократили время на приготовление пищи, благодаря использованию чудо-технологий. Речь пойдет о кухонных комбайнах и электромясорубках, без которых в наше время трудно представить процесс обработки многих продуктов.

Множество функций, осуществляемых кухонным комбайном, позволяет чистить овощи, измельчать мясо, замешивать тесто и даже выжимать сок. Использование насадок, которыми комплектуются приборы для кухни, может превратить их в миксер, кофемолку и многое другое. Таким образом, в одном устройстве сочетается множество других! 

Из чего состоит современный кухонный комбайн?
Как правило, кухонные комбайны представляют собой приборы, состоящие из корпуса, к которому монтируется электропривод, и набора насадок для различных операций. Действие машины основано на вращении с различными скоростными режимами рабочего вала. Мощность аппарата обычно колеблется в диапазоне от 300 до 700 Вт. 
В магазинах бытовой техники имеется широкий ассортимент кухонных комбайнов и электромясорубок, удобных и функциональных. Иногда хозяйки сталкиваются с ситуацией, когда комбайн с трудом перемалывает некоторые виды мяса. Действительно, для более узкого назначения лучше использовать электромясорубку. Эти приборы обладают по сравнению с кухонными комбайнами более высокой мощностью, длительным сроком использования и надежностью. Современные производители выпускают продукцию высокого качества сборки, мощную и превосходно выполняющую все операции, связанные с приготовлением мясного и рыбного фарша. 
Какие бывают насадки для мясорубки?
Потребителям, хорошо знакомым с комплектом насадок для кухонного комбайна, полезно узнать о насадках для электромясорубок. Их существует несколько видов:
диски для приготовления фарша с перфорацией;
специальная насадка для приготовления сосисок в виде полых трубок (куббе);
насадка для приготовления колбасы дома, имеющая узкое отверстие для закрепления кишки;
насадка для придания формы котлетному фаршу;
насадка для резки овощей;
терка для разного вида продуктов;
насадка для выжимания сока из цитрусовых.

Каждая из данных насадок довольно ощутимо облегчает жизнь хозяйки и освобождает время для более приянтных вещей. Сделайте труд хозяек на кухне комфортным и приятным, приобретя для дома современные модели кухонных комбайнов и электромясорубок!

URL: http://omskregion.info/news/70999-elektromyasorubki_i_kuxonne_kombayn/
Дата публикации:26/08/2018 18:13