Автомобильные чехлы и их виды

Если вы хотите сделать свой автомобиль уютнее, подчеркнуть свою индивидуальность или скрыть некоторые дефекты салона – вам помогут новые чехлы для сидений. Красивый автосалон поднимает настроение, делает любую поездку приятнее и комфортнее. Однако при покупке авточехлов важно знать, что они бывают нескольких видов, и прежде чем отправиться в магазин, стоит определиться, что именно вам нужно.

Виды автомобильных чехлов

Всего выделяют 3 вида авточехлов:

  • Универсальные – подходят практически для всех легковых автомобилей;
  • Модельные – подойдут лишь для конкретных моделей авто;
  • Сшитые на заказ.

Универсальные чехлы на сиденья авто

Универсальные авточехлы купить можно практически в любом магазине автоаксессуаров. Универсальные модели представлены в широком ассортименте материалов и цветов. Стоимость таких изделий не самая низкая, да и с их установкой могут возникнуть сложности, поскольку они не идеально ложатся на сиденья в некоторых местах они уже сидений, в некоторых – шире. На некоторых автомобилях они даже могут затруднить доступ к рычагам регулировки сидений.

Однако, несмотря на эти недостатки, универсальные чехлы пользуются наибольшей популярностью среди автовладельцев.

Модельные чехлы

Модельные авточехлы кемерово предлагает по доступной цене. Эти варианты чехлов ложатся на сиденья идеально, поскольку производители чехлов при пошиве учитывают все нюансы сидений на конкретной модели автомобиля. С такими чехлами салон вашего автомобиля будет выглядеть просто безупречно. Недостатком модельных чехлов является лишь небольшой ассортимент расцветок и моделей.

Авточехлы на заказ

Автомобильные чехлы, сшитые на заказ, обладают неоспоримым преимуществом перед универсальными и модельными чехлами. Эти чехлы шьют индивидуально для ваших сидений, снимая точные мерки. Ко всему этому вы самостоятельно можете выбрать расцветку и материал, что позволит сделать ваш салон поистине уникальным. Пошитые на заказ изделия сидят на сиденьях превосходно, придают салону неповторимый стиль, и, конечно же, очень удобные, не препятствуют доступу к рычагам регулировки сидений.

Безусловно, стоимость таких изделий превышает стоимость модельных и универсальных чехлов, но если ваш бюджет на данную покупку не ограничен определенной суммой, не отказывайте себе в таком удовольствии.

Грамотно выбранные чехлы для автомобильных сидений – залог комфортных поездок.

URL: http://omskregion.info/news/71002-avtomobilne_chexl_i_ix_vid/
Дата публикации:25/08/2018 18:37