В омском лесу пропал пожилой мужчина

В омском лесу пропал пожилой мужчина

Дата публикации 8 июля 2019 12:47 Автор Источник фото vk.com/dobrospasomsk

Якубу Чулпанову 83 года. В прошлую субботу он вышел из дома в селе ПетелиноТевризского района в лес вязать веники и до сих пор не вернулся.

Поисковики отряда «Доброспас-Омск» разместили в своем официальном паблике очередной пост о потерявшемся омиче. На этот раз в Тевризском районе пропал 83-летний Якуб Мухаметович Чулпанов. В субботу, 6 июля, около 10:00 он вышел из своего дома в селе ПетелиноТевризского района, и с тех пор его никто не видел.

В полиции «ОМСКРЕГИОНУ» пояснили, что с заявлением о пропаже пенсионера обратился глава сельского поселения. Он пояснил, что пенсионер утром ушел в лес вязать веники. Учитывая его возраст и болотистую местность, к обеду глава Петелинского сельского поселения обратился за помощью в правоохранительные органы.

«Проводятся все необходимые мероприятия для поиска пенсионера. На месте работают также добровольцы. Прочесываются леса. Поиски осложняются труднодоступной местностью, кругом болота», — уточнили в омской полиции.

Приметы пропавшего пенсионера: рост 178 см, глаза голубые, волосы седые. Был одет в спортивные штаны темно-синего цвета, черный пиджак и черные резиновые сапоги. Всех, кто видел мужчину, просят сообщить в полицию или волонтерам.


Распечатать страницу