Сушков и Лукьянов усилят обновленный минпром

Сушков и Лукьянов усилят обновленный минпром

Дата публикации 9 июля 2019 12:20 Автор Источник фото Сергей Мельников, fasie55.ru

Экс-начальник Главного управления информационных технологий и связи Максим Сушков назначен первым заместителем министра промышленности, связи, цифрового и научно-технического развития. Игорь Лукьянов стал замминистра.

Глава региона Александр Бурков подписал распоряжение об очередных кадровых назначениях. Все перестановки связаны с продолжающейся реорганизацией в структуре областного правительства.

В министерстве промышленности, связи, цифрового и научно-технического развития назначили заместителей. С 8 июля первым замминистра стал Максим Сушков. Ранее он занимал пост начальника Главного управления информационных технологий и связи региона. Игорь Лукьянов утвержден в должности заместителя министра. Ранее он занимал тот же пост в областном министерстве промышленности, транспорта и инновационных технологий.

При реорганизации областное министерство промышленности, связи и инновационных технологий лишилось полномочий в сфере транспорта и объединилось с Главным управлением информационных технологий. Новая структура курирует промышленность, связь, цифровые технологии и научно-техническую деятельность. Обновленным министерством руководит Андрей Посаженников.

ранее по теме

В правительстве Буркова появятся новые министерства и будет ликвидирована часть главных управлений

В правительстве Буркова появятся новые министерства и будет ликвидирована часть главных управлений

Губернатор Омской области Александр Бурков продолжает формировать свою команду. Вслед за отставками и назначениями вице-губернаторов глава региона намерен изменить и саму структуру правительства.

 

Распечатать страницу