Омский «Авангард» снова сыграет первый домашний матч сезона с «Северсталью»

Омский «Авангард» снова сыграет первый домашний матч сезона с «Северсталью»

Дата публикации 10 июля 2019 15:18 Автор Источник фото hawk.ru

Игра с череповчанами в Балашихе пройдет, как и год назад, 6 сентября. Всего «ястребы» проведут 62 матча в регулярном чемпионате.

Стало известно, когда и с кем омский «Авангард» проведет первый домашний матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона 2019/20. Как сообщили в клубе, он пройдет в Балашихе 6 сентября. «Ястребы» скрестят клюшки с череповецкой «Северсталью». В прошлом сезоне оба матча с череповчанами омичи выиграли: 6 сентября со счетом 4:1, 28 декабря со счетом 7:3.

Всего в 12-м регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги омский «Авангард» проведет 62 матча – по два с каждым соперником и 14 дополнительных игр. Сезон стартует 1 сентября и завершится 30 апреля. С перерывами на Евротур он продлится 155 дней.

Прошлый сезон «Авангард» закончил с серебряными медалями, уступив в финале плей-офф ЦСКА. Несмотря на смену прописки, клуб продолжает выступать в дивизионе Чернышева. Председатель совета директоров клуба Александр Крылов неоднократно подчеркивал, что «Авангард» играет в Подмосковье временно – пока не построят новую арену в Омске. По его словам, «ястребы» вернутся на Родину не раньше 2022 года.


Распечатать страницу