ЖК Сандэй - квартиры от застройщика СПб Реновация в Красносельском районе

Квартиры в Краносельском районе от застройщика. Следуя запросам покупателей, крупный застройщик Санкт-Петербурга компания «СПБ Реновация» создает принципиально новый формат качественного, безопасного и стильного жилья для современных людей.


В последнее время, все большее количество жителей Санкт-Петербурга, а также лиц, прибывающих в этот город для постоянного проживания из других городов России, выдвигают достаточно жесткие условия относительно качественного и современного жилья в городе. Следуя запросам покупателей, крупный застройщик Санкт-Петербурга компания «СПБ Реновация» создает принципиально новый формат качественного, безопасного и стильного жилья для современных людей. Рассмотрим подробнее современную концепцию качественных жилых помещений от «СПБ Реновация» на примере ЖК «Сандэй».

Что отличает просто хорошее жилье от жилья экстра-уровня? Во-первых, действительно высококлассное жилье всегда создается по уникальному проекту. Жилой квартал «Сандэй» спроектирован командой британских архитекторов и дизайнеров, представляя собой действительно объект с качественно новым наполнением. Основное отличие ЖК «Сандэй» от других новостроек Санкт-Петербурга состоит в том, что архитекторами было принято принципиальное решение отказаться от возведения лишь одной новостройки в пользу возведения целого квартала, так как именно квартальное строительство может обеспечить жителя всем объемом необходимой социальной инфраструктуры.

Очевидно, что новые квартиры в Красносельском районе от застройщика не являются редкостью, так как рынок строительства в этом регионе находится на подъеме. Тем не менее, можно с уверенностью сказать, что ЖК «Сандэй» является практически единственным объектом новой недвижимости, отвечающим всем требованиям современного человека.

ЖК «Сандэй» расположен недалеко от парка «Сосновая Поляна», в одном из самых чистых мест Санкт-Петербурга. Однако жильцов комплекса будет окружать не только природа, но и качественная инфраструктура микрорайона, включающая в себя новую школу, детский сад, огромное количество магазинов, торговых центров и отделений банков. Подобное расположение комплекса обеспечивает гармоничное сочетание городской инфраструктуры, необходимой для жизни каждого современного человека, с рекреационными возможностями парка «Сосновая Поляна». Дополнительную тишину и безопасность обеспечивает система подземных паркингов, создающая отдельную зону для пешеходов. Сами жилые помещения комплекса выполнены из качественных строительных материалов, при этом, в отличие от большинства других объектов первичной жилой недвижимости, квартиры сдаются собственнику с полной отделкой.

Один из важнейших факторов, отличающих современное и качественное жилье, является целостность строительства и подчиненность его одной идеи. Именно такой подход заложен в основу жилого квартала «Сандэй», где чувство стиля и высочайшее качество чувствуется с любого расстояния и угла обзора на любом уровне: квартала, жилого дома, подъезда, квартиры. Именно подобная гармония, создающая качественно новое место для жизни, в сочетании с невысокими ценами на квартиры, стартующими от 3 600 000 рублей, делают покупку квартиры в ЖК «Сандэй» одним из лучших вариантов для проживания в Санкт-Петербурге.

URL: http://omskregion.info/news/71146-jk_sandey_kvartir_ot_zastroychshika_spb_renovatsiy/
Дата публикации:28/08/2018 19:01