На Дне города Омска выступит зарубежный артист

На площади Победы даст концерт молдавский исполнитель Дан Балан. Он прославился в составе группы O-Zone, спев Dragostea Din Tei.

В Омске 3 августа даст бесплатный концерт поп-певец Дан Балан. Как сообщили в мэрии, он выступит в День города на площади Победы, где оборудуют главную сцену праздника. Шоу начнется в 21:00. О том, что певец приедет в наш город в начале августа, говорится и на его официальном сайте.

Дан Балан родился в Кишиневе, там же основал трио O-Zone, которое прославилось благодаря песне Dragostea Din Tei. Песня занимала первое место в чартах более 30 стран. В 2006 году начал сольную карьеру. Сейчас живет в Лондоне.

Дан Балан сам пишет тексты и музыку и даже номинировался на премию «Грэмми» как cоавтор песни Live Your Life в исполнении Рианны и T.I. Среди других известных его песен — Chica Bomb, Justify Sex, Freedom, «Лепестками слез» и «Лишь до утра».

На «Зеленом острове» в День города споет Жека. Концерт входит в программу четвертого фестиваля фейерверков, и билет на него будет платным.


URL: http://omskregion.info/news/71179-na_dne_goroda_omska_vstupit_zarubejny_artist/
Дата публикации:11/07/2019 13:00
Автор:Мария Фомина
Источник фото:vk.com/danbalan