В Омске на время «Ночи музыки» вводят новую схему движения транспорта

В Омске на время «Ночи музыки» вводят новую схему движения транспорта

Дата публикации 12 июля 2019 13:53 Автор Фото Сергей Мельников

В эту субботу общественный транспорт пойдет в обход перекрытой улицы Ленина на участке от площади Победы до улицы Партизанской.

В субботу, 13 июля, в центре Омска будет действовать измененная транспортная схема. Это связано с тем, что ул. Ленина от площади Победы до ул. Партизанской будет перекрыта. Здесь в 16:00 начнется Omsk Music Night. Ограничения продлятся до 6:00 воскресенья, сообщили в департаменте транспорта администрации Омска.

Автобусы № 500 и № 503 в направлении пос. Амурский с ул. Красный Путь вместо Соборной площади поедут по ул. Интернациональной, развернутся в районе площади Победы и затем уйдут на ул. Герцена, № 73 – с Красного пути пойдет по ул. Интернациональной, Гагарина и пр. Карла Маркса, № 25 – с ул. Гагарина проследует по ул. Думской, Юбилейному мосту, ул. Щербанева, Гагарина и Интернациональной.

Читайте также

«Ночь музыки» в Омске: полная программа фестиваля Omsk Music Night

«Ночь музыки» в Омске: полная программа фестиваля Omsk Music Night

Любинский проспект 13 июля превратится в одну большую музыкальную площадку, где под открытым небом выступят творческие коллективы из Омска, Москвы, Новосибирска и Екатеринбурга.

Распечатать страницу