Жилой комплекс «Рассказово» в Новой Москве

Самой востребованной в стране является столичная жилая недвижимость. Здесь нет ничего удивительного, ведь каждый день тысячи людей приезжают в столичный регион в поисках лучшей жизни. Кто-то приезжает учиться и остается здесь после окончания ВУЗа, кто приезжает временно на заработки, но в конечном итоге, тоже принимает решение о том, чтобы остаться здесь жить. А некоторые целенаправленно переезжают в столицу, т. к. по сравнению с большинством других регионов именно здесь есть все перспективы для того, чтобы добиться успеха в жизни.

Именно по этой причине, благодаря высокому спросу на жилую недвижимость, количество новых возводимых объектов огромное. Так как в самой Москве, в ее центре, стоимость жилья очень высокая, позволить себе его себе могут лишь очень состоятельные люди. Да и места уже нет, чтобы строить новые дома, поэтому правительство расширяет официальные границы города. Одним из перспективных новых районов столицы является «Новая Москва», где активно возводятся современные жилые комплексы. Именно здесь расположен современный жилой комплекс «Рассказово».

В жилом комплексе Рассказово продажа квартир осуществляется уже сегодня. Так как пока квартиры относятся к первичному рынку недвижимости, их можно приобрести непосредственно от застройщика, цены на них ниже. Но с каждым днем, они будут дорожать, поэтому лучше поспешить с покупкой. Все дома построены по индивидуальным проектам. Сам комплекс расположен на огороженной защищенной территории, площадью в 34 га. Не только относительно низкая стоимость квартир привлекает покупателей, но и тот факт, что квартиры расположены в современном жилом комплексе, в экологически чистом районе. У ЖК есть масса преимуществ перед обычными многоквартирными домами, даже, если последние расположены в центре города.

Продажа квартир рассказовка, как и многие другие комплексы начинает еще тогда, когда дома еще не построены. Это позволяет купить жилье немного дешевле. Кроме того, изначально застройщики создают план не только будущих домов, но учитывают все: начиная от того, как близко будет ЖК расположен к объектам городской инфраструктуры, заканчивая количеством парковочных мест, обустройством территории, охраной домов, обеспечением максимального комфорта и безопасности.

В ЖК «Рассказово» можно будет приобрести квартиры разной площади и по разной цене. Это могут быть не просто однушки, а комфортабельные и модные сейчас квартиры – студии, двух, трех, четырехкомнатные квартиры и не только. Все дома оснащены современными лифтами, домофонами, системами видеонаблюдения, необходимым количеством парковочных мест. В скором времени в непосредственной близости к комплексу планируется открыть новую станцию метро. Все это позволит жителям «Рассказово» с легкостью, быстро добираться до любой точки Москвы, спокойно ехать на работу, учебу, по делам.

URL: http://omskregion.info/news/71225-jiloy_kompleks_rasskazovo_v_novoy_moskve/
Дата публикации:29/08/2018 18:10