От чего зависит средняя стоимость жилья в современных новостройках Подмосковья?

Престижные учебные заведения, высокие заработные платы, солидные офисные здания, неповторимые места для отдыха, разнообразные интересные мероприятия, колоритные достопримечательности. Этим столица приманивает своих новых покорителей. Однако всем необходимо где-то жить в Москве, а приобрести собственное жильё здесь очень нелегко – цены высокие. Даже несмотря на уровень зарплат, который в разы выше, чем в прочих регионах, копить деньги на столичную квартиру можно всю жизнь. Отсюда и получается, что спрос на недвижимость в Москве постоянно растёт, при этом цена не падает, а, напротив, повышается. Дальше про спрос на жилье и что влияет на рост или падения цен читайте на официальном сайте ЖК Усадьба Суханово вот на этой странице usuhanovo.ru/articles/zhile-v-podmoskove-4000000.html.

Среди приезжих и москвичей всё больше растёт интерес к новостройкам за городом – более приемлемые цены, развитая инфраструктура, размеренная жизнь, чистая экология. Зачастую потенциальные покупатели предпочитают столичную недвижимость, стоимость которой не превышает 4 000 000 рублей. Тем не менее в Подмосковье за эту цену можно приобрести как однокомнатную, так и трёхкомнатную квартиру. В чём причина ощутимой разницы в стоимости жилья?

  1. Стадия строительства дома. Чем раньше Вы заключите договор с компанией, тем дешевле обойдётся покупка. Лучше всего оформить документы на этапе котлована. В этом случае, правда, придётся дольше ждать, но такая сделка определённо станет выгодным вложением денежных средств.
  2. Местоположение новостройки относительно социальных объектов. Её удалённость от магазинов, кафе, детских садов, школ также оказывает сильное влияние на цену квартиры. А если неподалёку расположился тенистый парк с тропами для прогулок или какой-то водоём, тогда у такой недвижимости будет ещё одно дополнительное преимущество.
  3. Транспортная инфраструктура, наличие парковок, их количество, расположение гаражных кооперативов.
  4. Уровень безопасности – оборудование системами видеонаблюдения, пожаротушения, собственная круглосуточная охрана.

Всё вышеуказанное оказывает влияние на стоимость недвижимости Подмосковья. Перед приобретением каждый задумывается о том, где лучше жить, какую квартиру предпочесть в Подмосковье, ведь жильё покупается на длительный период. Хочется выгодно вложить денежные средства. В таком случае важно, чтобы недвижимость была не очень далеко от столицы, вдали от шума и впечатляла своими габаритами. Тогда покупка принесёт максимальное удовольствие и станет выгодной инвестицией.

URL: http://omskregion.info/news/71237-ot_chego_zavisit_srednyaya_stoimost_jilya_v_sovrem/
Дата публикации:29/08/2018 18:34