Программа для автоматизации ресторана

Программа для автоматизации ресторана

Дата публикации 14 июля 2019 19:35

Успешный современный ресторан отличает не только хорошая кухня, вышколенные официанты и приятный интерьер, но и использование на постоянной основе высоких технологий, следованием вызовам времени и систематичное повышение эффективности работы, оперативности обслуживания клиентов.

 

Предлагаем разобраться в многообразии сервисов для заведений общепита. Для чего они нужны и какие задачи могут решить?

1. Автоматизировать работу компаний в сфере HoReCa.

 Это позволит ускорить работу официантов, которые станут оперативнее отправлять заказ гостя персоналу, подготавливать расчет клиенту. Работники кухни при этом эффективнее учитывают остаток ингредиентов для блюд, что решит проблему лишних списаний. В целом программа автоматизации повышает качество складского и оперативного учета, позволяет вести подсчет рабочих часов персонала. Здесь можно подробнее узнать о ПО для ресторана.

 2. Получить новых посетителей.

Раньше зазыванием гостей в ресторан занимались промоутеры и кричащая реклама, которая часто вызывала негативные эмоции и лишь отталкивала внимание потениальных гостей. Но сейчас им им на смену пришли современные, удобные сервисы онлайн-бронирования столов и адресные рассылки предложений.

 

3. Бороться с хищениями и кражами среди персонала.

 Даже находясь на другом конце земного шара, вы сможете удаленно контролировать все, что происходит в ресторане с помощью облачного сервиса видеонаблюдения. Благодаря таким сервисам вы будете уверены в порядочности своих сотрудников и всегда будете в курсе того, что происходит в вашем заведении.

 4. Автоматизировать закупки, начиная с этапа планирования и заканчивая формированием отчетности по прошедшим торгам.

5. Создать виртуальную карту зала. Сервис позволяет принимать и контролировать заказы, вести кассовый и складской учет, выписывать чеки, вести базу клиентов. Система также ведет статистику о деятельности заведения.

6. Принятие заказа с любого устройства. Работать можно даже в офлайн-режиме. Поэтому если внезапно пропал интернет, работа вашего заведения не остановится.

 

За покупкой оборудования, необходимого для автоматизации общепита и магазина на планшете, обращайтесь в joinposter.com. Одна POS-система, которая поставляется в готовом для работы комплекте, способна решить множество задач: онлайн-касса, склад, финансы, аналитика, CRM.


Распечатать страницу