Омский водитель «проветривал» девушек и попал на тысячный штраф

Омский водитель «проветривал» девушек и попал на тысячный штраф

Дата публикации 16 июля 2019 11:47 Автор Фото Сергей Мельников

Автоинспекторы вычислили водителя «Лады Приоры» по видеоролику в соцсетях. Омичей шокировало безалаберное поведение пассажирок, высунувшихся в окно по пояс.

Госавтоинспекция Омской области выписала штраф в размере 1 тыс. рублей после завершения расследования нарушения правил при перевозке пассажиров. Видеоролик, на котором оно запечатлено, был опубликован в паблике «Аварийный Омск».

Автор ролика назвал его «Девушки проветриваются». На нем пассажирки авто опасно высовываются в окна «Лады Приоры».

«По данному факту проведено расследование, водитель автомобиля привлечен к административной ответственности, назначено наказание в виде административного штрафа в размере 1 тыс. рублей», — пояснили в полиции.

Отметим, съемка видеоролика проводилась на улице Герцена, на фоне офиса «Омскагрегата». На данном дорожном участке сейчас проводятся ремонтные работы, поэтому подобные «проветривания» вдвойне опасны.

В субботу, 13 июля, здесь же на приличной скорости в здание врезался автомобиль такси. Очевидец происшествия сообщал в паблике «Аварийный Омск», что водитель был в состоянии опьянения, а в боковой дверце автомобиля находилось несколько упаковок со шприцами.

читайте также

Таксист протаранил стену офиса «Омскагрегата» на Герцена

Таксист протаранил стену офиса «Омскагрегата» на Герцена

По словам очевидцев, водитель находился в состоянии опьянения. В боковой дверце автомобиля свидетели происшествия увидели несколько упаковок шприцов.

Распечатать страницу