Омский «человек-паук» чуть не погиб от удара током на свидании с девушкой

Омский «человек-паук» чуть не погиб от удара током на свидании с девушкой

Дата публикации 16 июля 2019 14:06 Автор Источник фото pixabay.com

Молодой человек хотел продемонстрировать знакомой, как ловко он умеет лазить по канату. Каната под рукой не оказалось, пришлось лезть на опору линии электропередачи.

Житель Ленинского округа получил электроожоги рук и ног, а также множественные ушибы после встречи с девушкой.

На вечернем свидании 22-летний омич похвастался, что в детстве мог с легкостью взбираться по канатам на любую высоту. Подруга предложила ему продемонстрировать навыки Человека-паука на деле.

«Мужчина вскарабкался на опору линии электропередачи на высоту около 2,5 метра. Далее он задел кабель, от полученного разряда электроэнергии потерял сознание и упал», — пояснили в полиции.

Разочарованная подруга сбежала, а несостоявшийся герой комиксов очнулся только ночью. Он попытался добраться до дома, по пути встретил соседку, которая и вызвала скорую медицинскую помощь.

Полицейские проводят проверку и настоятельно рекомендуют омским последователям Человека-паука, Халка и прочих членов команды супергероев не рисковать зря своими жизнями.

читайте также

Человек-паук и другие нелепые преступления года

Человек-паук и другие нелепые преступления года

В преступлениях мало веселого, ведь потерпевшим обычно не до смеха. Но в нашем топ-8 нелепых криминальных происшествий года есть даже преступление, которого не было.

Распечатать страницу