Как создать современный интерьер, который не стыдно показать в инстаграме?

Современное общество большое внимание уделяет тому, что нас окружает. Для многих первостепенное значение имеет то, как выглядит их дом, офис, любимый ресторан или кафе.

Но самостоятельно организовать красивое, современное и практичное пространство под силу не каждому. Ради экономии времени, нервов и денег лучше обратиться к специалистам. Например, в студию дизайна http://onedesign.by/, представители которой являются специалистами в сферах интерьерного, мебельного, промышленного и коммуникативного дизайна.

Какие преимущества дает обращение к профессиональным дизайнерам интерьера?

1. Вы сократите затраты на материалы и не выйдите за рамки своего бюджета

Специалист подготовит полную спецификацию с указанием сметной стоимости, в которую будет включено все вплоть до стоимости плинтусов.

2. Вы закончите ремонт в срок

Дизайнер интерьеров составит грамотный график работ и профессионально пропишет их последовательность. Доверьте специалисту вопрос о том, что нужно делать в первую очередь — класть плитку или красить стены.

3. Вы избежите непрофессионализма и мошенничества со стороны строителей

Какую бригаду выбрать — дорогостоящую и хорошо себя зарекомендовавшую, или ту, которая предложит самые низкие на рынки расценки? Вам не придется ломать голову над этим вопросом, если вы доверитесь профессиональному дизайнеру, который предложит вам проверенную бригаду строителей, с которой выполнил уже не один объект.

4. Вы получите пространство, сделанное специально для вас

Дизайнер встретится с вами, узнает о ваших стилевых и функциональных предпочтениях, образе жизни, привычках. Все это поможет ему разработать функциональную планировку жилья, которая будет на 100% соответствовать вашему представлению о комфорте, красоте и стиле. Пространство будет спроектировано именно под вас, - говорят специалисты на сайте Onedesign.by.

5. Дизайнер повысит привлекательность вашей недвижимости в случае ее будущей продажи

Потенциального покупателя может отпугнуть странная планировка, неверно оформленная документация или кричащий ремонт. Этого можно избежать, если своевременно обратиться к дизайнеру интерьера. Его работа станет гарантией ликвидности недвижимости клиента, а, возможно, и повлияет на увеличение ее стоимости. Эксперты говорят, что качественный ремонт может способствовать росту цены на квартиру на 10-15% или сделать ее более привлекательной для арендаторов.

URL: http://omskregion.info/news/71331-kak_sozdat_sovremenny_interer_kotory_ne_stdno_poka/
Дата публикации:16/07/2019 16:50