Современное оборудование для УЗИ

Каждый из нас знает, насколько важно следить за собственным здоровьем вовремя делать УЗИ. Сейчас мы поговорим о том, как осуществить это без лишних проблем

 1. Классы самых актуальных аппаратов УЗИ

 Основные составляющие свойства качества аппаратов УЗИ – это  состояние и функциональность. Использование современных технологий, исправное оборудование, различные режимы работы, добавочные функции – всё это во многом влияет на конечный результат. Именно этим обуславливается продуктивность лечения.

 Существуют классификации, которые разделяют ультразвуковое оборудование на виды. Вот самые важные из них.

 Категории приборов УЗИ

 Выбор категории прибора зависит от самого специалиста, его требований и степени подготовки. Необходимо при этом учитывать грамотность работника и сферу его деятельности в медицине. Также немаловажным фактором выбора является бюджет.

 Приборы УЗИ подразделяются на такие категории, как: первичная/вторичная, достаточная и премиальная.

 Первичная/вторичная категория

Аппараты данной категории являются актуальными на сегодняшний день и производятся в соответствии с надлежащими требованиями. Важные свойства – мобильность, небольшой размер и маленькая масса. Устройства данной категории чаще всего используются вне клиники и постоянно транспортируются. Представляют собой

Чёрно-белые УЗИ сканеры.

 Достаточная категория

 При выборе аппаратов УЗИ всегда нужно учитывать актуальность оборудования, которое в условиях клиники должно не только отвечать всем требованиям, но и давать предельно точные и подробные результаты исследований.

 Премиальная категория

 Цифровой УЗИ сканер данной категории будет не только довольно дорогостоящим. Самое главное, что Характеристики аппаратуры будут намного качественней. Также присутствует возможность 4D и 3D сканирования.

 2. УЗИ сканеры и их классификации

 Классификация УЗИ сканеров происходит по области применения (сосудистые исследования; общие исследования; акушерство-гинекология; кардиология; ветеринарные УЗИ аппараты), по производителю, а также по типу самого прибора. Об УЗИ General Electric от RH и разновидностях датчиков можно многое узнать, перейдя на сайт компании rh.org.ru.

Компания RH с 2007 года занимается продажей оборудования для ультразвуковой диагностики, а также ремонтом техники и обучением работников в сфере медицины эксплуатации систем диагностики.

 3. Цена – качество

 Никогда нельзя забывать о том, что здоровье превыше всего. Зачастую экономия на оборудовании отрицательно сказывается на результате обследований. Всегда нужно помнить, что здоровье пациентов должно находиться в руках ответственных профессионалов.

URL: http://omskregion.info/news/71343-sovremennoe_oborudovanie_dlya_uzi/
Дата публикации:16/07/2019 19:55