Омские следователи проверят условия жизни сбежавшего из дома подростка

Омские следователи проверят условия жизни сбежавшего из дома подростка

Дата публикации 17 июля 2019 14:32 Автор Фото Сергей Мельников

Пятнадцатилетний Эдуард Молодов ушел из дома в селе Надеждино еще 11 июля. Вчера он встречался со своим другом, но на связь с родными не выходит. А сегодня полиция объявила о розыске пропавшей девушки.

Полицейские вместе с волонтерами «ДоброСпас-Омск» разыскивают 15-летнего Эдуарда Молодова. Он ушел из дома почти неделю назад. Следователям удалось узнать, что вчера подросток встречался со своим другом, но на связь с родителями не выходил. Для подростка это не первый побег, ранее он два раза уходил из дома.

Приметы Эдуарда Молодова: на вид 15 лет, рост 183 см, волосы светлые, лицо овальное, плотного телосложения. Был одет в синюю футболку, камуфлированные штаны и серые кроссовки.

 

omsk.sledcom.ru

Сегодня омская полиция объявила о поиске еще одного подростка. Накануне, 16 июля, со двора дома по ул. 18-й Военный городок ушла 17-летняя Стефания Руднева. В полицию обратилась мать девушки.

Ее приметы: на вид 17—18 лет, рост 160 см, худощавого телосложения, волосы русые до плеч, глаза карие. На верхней губе шрам. Когда выходила из дома, была одета в розовый сарафан и белые сандалии.

static.mvd.ru

Всех, кто видел пропавших или знает, где они находятся, просят позвонить по телефону 79-38-02 или 02.

Распечатать страницу