Новый уровень жизни за городом

 Новый уровень жизни за городом

Дата публикации 30 августа 2018 15:13

Отдых за городом на даче - это привычное дело для рядового горожанина, который на выходных отправляется туда для единения с природой на пикник или просто для того чтобы повозится на грядках.

 В обоих случаях он отдыхает от городской жизни но, к сожалению, в понедельник нужно снова быть дома и всё начинается сначала. Если это уже надоело, то лучшим способом избавить себя от надоевшей городской жизни будет полное переселение за город. Конечно, в условиях дачи нормально жить не получится, но если заглянуть в элитный коттеджный поселок, то можно найти полностью оборудованное жильё для полноценной жизни.

Современный коттеджный посёлок

В последние годы мода на коттеджи за городом значительно усилилась ввиду больших преимуществ проживания в них. По сути, коттедж находится рядом с городом, но среди природной фауны. До города 5 минут машиной, но чтобы добраться по городу на общественном транспорте зачастую уходит больше времени, поэтому небольшая отдалённость коттеджного городка не составляет проблемы. Тем более что расстояние стоит того, чтобы жить среди не тронутой природы. Именно так сейчас строят элитные коттеджные посёлки, оставляя растущие там деревья, что имеет замечательный вид, когда перед окнами растут не традиционные тополя с каштанами, а лесные сосны или ели. Современные коттеджные посёлки строят таким образом, чтобы стиль построек и планировка улиц не портили природную фауну, а напротив, сливались с ней воедино. Следовательно, все коттеджи в посёлке, несмотря на разный дизайн выполняют в одинаковом стиле, что придаёт всему посёлку некий оригинальный вид.

Преимущества современного коттеджа

Современные элитные коттеджи под ключ строят с использованием самых новых строительных технологий. В качестве строительного материала используют европейские материалы отличающиеся высоким качеством и долговечностью. Но главное, эти материалы позволяют прекрасно держать тепло зимой, а летом прохладу, что значительно увеличивает энергоэффективность современного коттеджа за счёт снижения электропотребления. Все жилые постройки элитного посёлка снабжаются самыми новыми системами "умного дома" которые позволяют управлять инженерными системами даже через интернет независимо от месторасположения владельца. Высокая комфортабельность, просторные и оборудованные всем необходимым комнаты, энергосберегающие технологии и оптимизированный дизайн - это далеко не все преимущества современных коттеджей расположенных за городом в природных условиях. Жизнь за чертой города переходит на новый уровень. Уровень повышенного комфорта и единения с природой.

Распечатать страницу