Новые квартиры в новостройках микрорайона «Катюшки-2»

Покупка квартиры требует серьезного подхода. При выборе варианта необходимо учесть множество факторов, от планировки до инфраструктуры района, в котором вам в дальнейшем придется жить. Немаловажное значение имеет транспортная доступность жилого комплекса, поскольку найти работу в непосредственной близости с местом проживания удается далеко не всем, а транспортные проблемы – хорошо известный факт. Среди множества вариантов, которые предлагают застройщики, необходимо отметить микрорайон «Катюшки-2», который расположен в г. Лобня. Квартиры в Лобне в новостройке – это вариант для клиентов, предпочитающих современное качественное жилье по выгодным ценам. Именно поэтому недвижимость в данном новом микрорайоне пользуется высоким спросом.

Среди преимуществ новостроек микрорайона «Катюшки-2» в первую очередь следует отметить современные продуманные планировки квартир с грамотным соотношением площадей жилых и вспомогательных помещений. Данное условие является одним из наиболее важных для комфортного проживания в квартире и к тому же серьезным конкурентным преимуществом жилого комплекса. Кроме того, новостройки данного микрорайона отличаются таким важным критерием, как комфортность дома в целом. Застройщики учли все основные требования потенциальных жильцов к общим зонам, в частности такое условие комфортного проживания, как наличие на одном этаже не более четырех квартир.

Следующим важным преимуществом является обустроенность недвижимости в ЖК Катюшка 2. Здесь предусмотрено наличие детских и спортивных площадок, удобных парковок, комфортных зон для отдыха. Жители комплекса смогут воспользоваться современными детскими садиками и школой, а также хорошо развитой инфраструктурой данного района.

Микрорайон отличается транспортной доступностью. Добраться сюда можно с помощью общественного транспорта: автобусов, маршрутных такси, а также электрички. Для того чтобы добраться электричкой до Савеловского вокзала Москвы, потребуется не более получаса. Дорога на автобусе до метро Алтуфьевское занимает около 50 мин.

Убедиться во всех вышеперечисленных преимуществах вы сможете сами, осмотрев квартиру в новостройке данного жилого комплекса. Для этого достаточно оставить на сайте заявку на сайте atlant-invest.ru на осмотр объекта. Покупка недвижимости в этом жилом комплексе – действительно выгодное вложение денег.

URL: http://omskregion.info/news/71407-nove_kvartir_v_novostroykax_mikrorayona_katyushki_/
Дата публикации:30/08/2018 19:57