Лучшие кафе в Томске

Томск – это крупный город, в котором можно насладиться посещением изысканных ресторанов и уютных кафе. Какие заведения заслуживают внимания?

- Panda Lounge Restaurant представляет собой семейный ресторан, покоряющей спокойной атмосферой, фоновой музыкой, сочетанием ярких и светлых тонов, отсутствием сигаретного дыма. Каждая семья может насладиться отдыхом в этом ресторане, отметив демократичные цены, вкусные и свежие блюда, вежливость персонала. Среди преимуществ следует отметить расположение ресторана в центре города. Не многие кафе Томска могут похвастаться расположением в центральной части, поэтому данное преимущество оказывается одним из самых серьезных.

- «Пралине» является известной кофейней-кондитерской в Томске. Данное заведение привлекает особенным уютом. Каждый посетитель может насладиться вкусными напитками и свежевыпеченными сладостями. Люди могут провести деловые встречи и свидания в приятных условиях, максимально сконцентрировавшись на общении со своими спутниками. Наличие бесплатного Wi-Fi позволяет сделать пребывание в кофейне «Пралине» максимально комфортным.

- Кафе «Гулливер» идеально подходит для семейного отдыха. Здесь можно попробовать пиццу, пасту, разнообразные блюда русской и европейской кухни. Для малышей предлагается детское меню. В 11.00 – 16.00 в кафе действует меню бизнес-ланча, стоимость которого составляет всего 80 рублей. Родители могут насладиться общением друг с другом, а дети могут провести интересное время в игровой комнате с «видео-няней», а в воскресенье малышей развлекает аниматор. Вне всяких сомнений, времяпровождение в кафе «Гулливер» подарит яркие эмоции, как и родителям, так и их детям.

- «Пикник» - известное кафе, расположенное в центре Томска. Здесь можно интересно провести свободный вечер: пообщаться с друзьями, спеть караоке, посмотреть трансляции матчей. Гостям предлагаются блюда европейской, итальянской и китайской кухни, пицца и суши. Блюда радуют удивительными вкусами и свежестью, а демократичные цены оставляют только лучшие впечатления.

- Кофейный зал в Киномаксе заслуживает внимания многих людей, ведь именно здесь можно попробовать лучшие блюда европейской и мексиканской кухни, выпечку и кондитерские изделия, разные виды кофе. Кофейня рассчитана на 100 посетителей, банкетный зал – на 30. В кофейне работает Wi-Fi. Услуги можно оплатить банковскими картами Master Card, Visa, поэтому проблемы никогда не возникают. Владельцы дисконтно-накопительных карт могут воспользоваться скидкой 5%.

Многие кафе в Томске обладают какими-либо преимуществами, которые позволяют людям насладиться времяпровождением, отведать вкусные и свежие блюда, найти свои любимые заведения, где можно будет всегда наслаждаться отдыхом.

URL: http://omskregion.info/news/71410-luchshie_kafe_v_tomske/
Дата публикации:30/08/2018 20:07