У омских компаний появился шанс стать бизнес-партнерами российских корпораций

У омских компаний появился шанс стать бизнес-партнерами российских корпораций

Дата публикации 18 июля 2019 11:07 Автор Фото Сергей Мельников

Крупные госзаказчики ищут поставщиков высокотехнологичных продуктов и инжиниринговых услуг. В региональном минэкономики уверены, омичам есть что показать.

«Инновационный инжиниринговый центр» объединил заказы крупных российских корпораций. В их числе такие известные заказчики, как ПАО «Газпром», ОАО «Красцветмет», ПАО ГМК «Норильский никель», ОАО «РЖД», АО «РусАл», ПАО «Россети», ПАО «Сибур Холдинг» и другие. В основном корпорации ищут партнеров в сфере высоких технологий. В частности, нужны компании, готовые создать амфибии для Арктики, разработать технологию очистки сточных вод от микропримесей, придумать способ и средства защиты железнодорожного состава от наледи и многое другое.  

Министерство экономики региона приглашает предпринимателей к сотрудничеству с заказчиками высокотехнологичных продуктов. В ведомстве уверены, омичам есть, что предложить корпорациям. Выпускаемые «Омсктрансмашем» плавающие транспортеры ПТС-4, поступающие на вооружение Российской армии, считаются лучшими в своем классе. Гражданская версия амфибии идеально подходит для организации водной переправы людей и грузов в условиях Крайнего Севера.

Всех, кого заинтересовали заказы крупных корпораций, просят обратиться в министерство по телефону +7 (3812) 37-40-14.

Полный перечень заказов российских корпораций здесь.

читайте также

Омскую амфибию-транспортер ПТС-4 признали лучшей в мире

Омскую амфибию-транспортер ПТС-4 признали лучшей в мире

Выпускаемые «Омсктрансмашем плавающие транспортеры ПТС-4, поступающие на вооружение Российской армии, в настоящее время считаются лучшими в своем классе.


Распечатать страницу