У Омского цирка прогулялась слониха по имени Тич

У Омского цирка прогулялась слониха по имени Тич

Дата публикации 22 июля 2019 16:48 Автор Источник фото Омский цирк

На прогулку со спа-процедурами в город ее вывел дрессировщик Кристиан Гертнер со своим маленьким сыном. Многотонная красавица нежилась в лучах омского солнца, щипала травку и охотно подставляла спину под струи воды.

Сегодня утром омичи, проезжающие мимо остановки «Трамвайное депо», были поражены. На газоне щипала травку слониха. Позже в официальном паблике Омского цирка в соцсети «ВКонтакте» руководство объяснило, почему слон гулял по городу.

Просто слониха Тич — артистка новой программы «Мотошоу со слоном» — принимала спа-процедуры. На прогулку ее вывел дрессировщик Кристиан Гертнер с маленьким сыном. Сорокалетняя слониха с удовольствием нежилась в лучах омского солнца, щипала травку, подставляла спину под струю воды и обсыпала себя землей.

«Горожане реагировали на необычное трио по-доброму, встрече радовались, — отметили в Омском цирке. — Детишки улыбались, а машины останавливались на дороге, чтобы рассмотреть удивительное для наших широт животное».


Добавим, что для Омского цирка стало уже доброй традицией устраивать в городе прогулки животных-гастролеров. В августе 2017 года, когда в нашем городе выступал Варшавский цирк с шоу индийских слонов, горожан два часа на улице развлекали слоны Дженни и Магда вместе с дрессировщиком. В декабре 2017 года вместе юными горожанами на горках рядом с цирком катался медвежонок

Распечатать страницу