Клиника доктора Шаталовой


клиника доктора ШаталовойО клинике

Клиника доктора Шаталовой предоставляет всем желающим квалифицированную помощь, касающуюся вопросов репродуктивной медицины. Данное медучреждение основано в 2004 году Валентиной Васильевной Шаталовой – ведущим акушером-гинекологом-эндокринологом Омска. Ее специализацией также является помощь (медицинская и психологическая) в планировании семьи, лечении бесплодия, подростковой гинекологии, андрологии и т.д.

Самая динамично развивающаяся область медицины – гинекологическая эндокринология - является основным направлением клиники. В клинике доктора Шаталовой женщины любого возраста могут пройти комплексное обследование и лечение у врачей узкой специализации.

Особенности лечения в клинике

Можно сразу отметить, что здесь обычной практикой являются консилиумы врачей и совместный осмотр пациентов. Это способствует более точной постановке диагноза и назначению грамотного лечения. Данное обстоятельство является достаточно важным, так как гинекологическая эндокринология часто граничит со многими другими направлениями медицины: кардиологией, венерологией, маммологией, дерматологией и т.д. В результате коллегиального комплексного подхода осуществляется полное обследование пациентов, а лечение охватывает все системы организма.

Уважение к женщинам и мужчинам, а также теплота, внимание и забота, в которых так нуждаются пациенты клиники, является здесь одним из основных условий сервиса. Хотя все услуги предоставляются на платной основе, это обстоятельство отнюдь не отпугивает клиентов, наоборот, их с каждым днем становится все больше, ведь клиника доктора Шаталовой постоянно повышает уровень своей популярности высоким уровнем обслуживания.

Услуги

В лечении и диагностике заболеваний используется современная аппаратура, новейшие лекарственные препараты и расходные материалы, способствующие получению оптимального результата.

Сфера услуг, оказываемых клиникой, достаточно разнообразна, это помощь в следующих случаях:

  1. избыточного роста волос;
  2. угревых высыпаниях;
  3. мастопатии;
  4. болезненных менструациях;
  5. невынашивании беременности;
  6. бесплодии (мужском и женском) и т.д.

О программах клиники

  • На базе клиники имеется центр «Мирена», в котором квалифицированные специалисты помогают разобраться с использованием и установкой внутриматочной спирали «Мирена».
  • В клубе «Здоровье женщины после 40 лет» все желающие имеют возможность проконсультироваться по интересующим вопросам. Занятия в клубе бесплатны и проводит их главврач клиники – В.В.Шаталова. Для того чтобы узнать все более подробно, можно воспользоваться телефоном, указанным на сайте клиники.
  • В «Школе похудания» все, кто имеет лишний вес, могут получить консультации по вопросам избавления от него. Кроме того, что ожирение само по себе довольно обременительно, оно нередко сопровождается наличием бесплодия, нарушениями менструального цикла, тяжелыми проявлениями климакса и т.д. Предварительно записавшись, вы сможете посещать занятия Валентины Васильевны Шаталовой и узнать много новой интересной информации.

По материалам "ПроДокторов - Омск"

URL: http://omskregion.info/news/71630-klinika_doktora_shatalovoy/
Дата публикации:01/09/2018 16:39