Коляска Baby Care Discovery

Baby Care Discovery удобная комфортная коляска-трость для вашего ребенка отлично подойдет для теплого времени года.

Для мам, понимающих, что прогулка на свежем воздухе для ребенка не менее важна, чем правильное питание и регулярные медицинские обследования. Baby Care Discovery удобная комфортная коляска-трость для вашего ребенка отлично подойдет для теплого времени года.

Это современное средство перемещения для прогулок и путешествий имеет три положения наклона. Вы можете удобно посадить ребеночка, уложить его спать с горизонтальном положении, установить спинку с небольшим наклоном, чтобы маленькому человечку было удобно и комфортно.

В вашем доме коляска-трость не займет много места, она практически полностью складывается, собирается не только в виде тросточки, но убирается и подножка. После сборки колеса коляски убираются вниз, так что помещение, в котором вы будете ее хранить, останется чистым и ухоженным.

Коляска трость снабжена отличными большими колесами, что обеспечивает ей хорошую проходимость даже по дорожкам без асфальта. Передние колеса у коляски сдвоенные, это делает ее особенно устойчивой, даже самый непоседливый малыш будет чувствовать себя в ней хорошо. Передние колеса поворотные, это поможет вам справиться с управлением баз прикладывания лишних усилий. Благодаря тому, что у коляски четыре пары колес, можно повесить довольно тяжелый пакет на одну из ручек, стабильность колясочки не изменится.

Для прогулок в сырую погоду можно использовать дождевик и накидку на ножки, входящие в комплект. Ребенку будет удобно раскладывать на специальной перекладине свои игрушки, а ширина сиденья в 36 см удовлетворит даже самых пухленьких малышей.

В коляске может удобно спать ребенок ростом до 90 см, коляска рассчитана на детей от полугода до трех лет. Благодаря большой накидке на ножки, использовать эту удобную коляску-трость можно и в зимнее время, ведь установленные на колеса пружинные амортизаторы, смягчают движение по любой дороге, а то, что низ коляски отделан клеенкой, позволяет выезжать на прогулки и в дождь.

Мама спокойно сможет ездить с малышом за продуктами, ведь у коляски есть вместительная корзина, пригодная для перевозки не только прогулочных аксессуаров, но и большого количества покупок.

Выезжать не этой коляске можно в темное время суток - по бокам прошиты светоотражающие полоски. Во время движения малыш сможет смотреть вперед, ведь каждому человеку, даже самому маленькому хочется видеть, куда он направляется. А откидное устройство от дождя над головой можно установить в такое положение, когда ребенок видит и маму тоже.

URL: http://omskregion.info/news/71652-kolyaka_baby_care_discovery/
Дата публикации:01/09/2018 17:29