Преимущества покупки квартиры в элитных домах бизнес класса

Достигнув успеха в бизнесе, встав на несколько ступеней выше в социальной лестнице, многим людям приходит в голову мысль о том, чтобы сменить свое жилье, подобрать дом или квартиру соответственно их новому статусу. Ничего удивительного в этом нет. Для чего же тогда вообще столько работать, если не тратить заработанные деньги на расширение своей жилплощади? Сегодня очень популярны загородные дома. Но, людям деловым они не совсем подходят для постоянного проживания, т. к. добираться до них, даже, если они расположены в непосредственной близости к городу, достаточно сложно. Это отнимает время, да и пробки на дорогах никто не отменял. Кроме того, для обеспечения безопасности в таком жилье нужно нанимать целый штат охраны.

Неудивительно, что большой популярностью у состоятельных людей пользуются квартиры в элитных домах бизнес класса. К сожалению, классические элитные «сталинки» есть не во всех городах, да и количество их ограничено. Это не проблема, ведь сегодня возводится большое количество элитных новостроек. Купить квартиру в доме бизнес класса можно как на первичном рынке, так и на вторичном. Преимущества покупки квартиры в новостройке заключаются в том, что стоимость ее будет на 10-15% дешевле. Кроме того, она может идти без внутренней отделки, что тоже снижает цену. Отсутствие отделки для многих покупателей не недостаток, а, наоборот, преимущество, ведь можно будет сделать ремонт в том стиле, в котором хочется. На вторичном рынке элитные квартиры уже идут с готовой отделкой, стоимость которой иногда может быть равна стоимости самой квартиры. Разумеется, что ремонт в них недешевый. В большинстве случаев – это настоящие произведения дизайнерского искусства.

Нужно помнить, что мошенников в сфере недвижимости огромное количество. Элитная недвижимость не является исключением. Нередко, обычную большую квартиру могут выдавать за элитную, и просить за нее цену в несколько раз больше рыночной. Нужно помнить, что элитная квартира – это не просто просторное жилье. Это квартиры с улучшенной планировкой, индивидуальным проектом. Как правило, минимальная площадь такой квартиры не должна быть меньше 100 квадратных метров. Часто такие квартиры бывают двух или трехуровневые.

Элитная квартира должна располагаться в доме бизнес класса. Это говорит о том, что все здание должно быть построено по индивидуальному проекту. Прилегающая территория должна быть обустроена, загорожена и круглосуточно охраняться. Должно быть достаточное количество парковочных мест, современные вместительные лифты и многие другие дополнительные условия. Кстати, жить в квартире в элитном доме, намного безопаснее, чем в частном. Это особенно актуально для людей, занятых в сфере бизнеса.

URL: http://omskregion.info/news/71708-preimuchshestva_pokupki_kvartir_v_elitnx_domax_biz/
Дата публикации:02/09/2018 18:04