Пломбировка проверенная временем .

Дата публикации 2 сентября 2018 18:10


Уникальный реставрационный материал, композитное микрогибридное средство широкого предназначения, универсальный композит – все перечисленные наименования в равной степени верные и относятся к одному из популярных в стоматологии расходных материалов. Речь идет об Филтек z250, основным предназначением, которого является реставрация фронтальных и жевательных зубов с первого по пятый класс. Сегодня купить Филтек в СПб возможно в нашем интернет-магазине «Стоммаркет», что позволит в значительной мере расширить перечень оказываемых стоматологических услуг, и проводить процесс реставрации на качественно новом уровне. Материал обладает универсальным действием и широким спектром применения, благодаря чему его можно использовать для шинирования, создавать надстройки на культи зуба, устанавливать накладки, виры. Наша компания«Стоммаркет» предлагает Филтек Z250 по наиболее доступным ценам в регионе. Кроме этого дается возможность выбора цветового оттенка данного материала и точной инструкции по его применению.


Основные преимущества Filtek Z250


Следует отметить, что данный материал за достаточно короткий срок своего пребывания на рынке (всего около 10 лет), сумел завоевать заслуженную популярность в стоматологической практике. Его свойства действительно являются универсальными и позволяют выполнять целый ряд сложных манипуляций при лечении зубной патологии: 
• производится многослойная реставрация любой категории сложности; материал обладает высокой категорией прочности и долговечности; 
• износостойкость на порядок выше, чем у любого другого аналога; 
• присутствует эффект хамелеона на нанесенной поверхности зуба; 
• возможность восстанавливать как фронтальные резцы, так и жевательные зубы; материал обладает низкой усадкой и не прилипает к инструменту, что значительно упрощает принцип работы с ним; 
• Филтек отлично сочетается с любым из композитов, не вызывает раздражений и аллергических реакций.


Основное предназначение


Если вы задаетесь вопросом о том, есть ли необходимость купить Filtek, то ответ в данном случае будет однозначным. Конечно, да! Ни один другой, существующий на сегодняшний день на рынке стоматологической продукции материал, не обеспечивает такой прочной и надежной связки с тканью зуба. Кроме этого, пломбировочный материал выпускается в различной цветовой гамме, что позволяет выбрать оттенок идеально соответствующий зубному ряду. Для удобства использования Филтек упакован в одноразовой капсуле или специальном шприце. Прямые поставки непосредственно от производителя, позволяют нашему магазину гарантировать абсолютную защиту от возможных подделок. Кроме этого, наши цены приятно вас удивят, а быстрая и удобная доставка товара не заставят вас долго ожидать. Если вы хотите, чтобы ваша стоматологическая клиника отвечала высоким мировым стандартам, отдайте свое предпочтение высококачественным материалам и оборудованию, которое сегодня в большом ассортименте предлагает наш интернет магазин.


Распечатать страницу