На Старой Московке в Омске неизвестный ночью напал на девушку

На Старой Московке в Омске неизвестный ночью напал на девушку

Дата публикации 29 июля 2019 11:03 Автор Фото Сергей Мельников

Причины агрессивного поведения мужчины пока не очень понятны. Его спугнула проезжавшая мимо машина.

В ночь с субботы на воскресенье на ул. 6-я Станционная, в районе заправки, неизвестный напал на девушку и ударил ее. О происшествии стало известно из соцсетей.

«Подозреваемый 30–40 лет, славянской внешности, напал сзади, из примет могли остаться царапины на руках, т. к. девушка оказывала сопротивление. Спугнула проезжающая машина. Прошу откликнуться свидетелей, возможно кто-то проезжал чуть ранее или позже, видел какого-то человека на дороге или в этом районе. За ценную и достоверную информацию — вознаграждение», — сообщается в паблике «Аварийный Омск». 

В региональном следкоме подтвердили факт нападения. Найти мужчину будет непросто: его внешность пострадавшая не разглядела. Он, действительно, сразу убежал, когда увидел свет фар от проезжавшего автомобиля. Изнасиловать девушку он не пытался.

«Девушка получила легкие телесные повреждения, пройти медицинское освидетельствование на изнасилование отказалась. По результатам проверки будет дана правовая оценка действиям неизвестного и вынесено процессуальное решение в порядке ст. 145 УПК РФ», — пояснили «ОМСКРЕГИОНУ» в ведомстве. 

читайте также

Омич изнасиловал пенсионерку, едва покинув колонию

Омич изнасиловал пенсионерку, едва покинув колонию

Мужчина провел на воле всего несколько дней. За совершенное преступление ему грозит до шести лет колонии.

Распечатать страницу