Квартиры в Калуге для вас

строительная компания "Веста"Квартиры в Калуге сейчас пользуются довольно большим спросом в нашем городе. В первую очередь связанно это с тем, что люди стали жить намного лучше, чем раньше. Многие стали зарабатывать в разы больше и могут позволить себе скопить сумму, которая необходима для покупки нового жилья.

Кроме этого, радует и рынок ипотечного кредитования, который однозначно помогает приобрести квартиру молодым семьям и всем тем людям, которые не имеют достаточного количества денежных средств в данный момент.

Но как выбирать свою новую квартиру? Конечно, для многих большое значение имеет стоимость квартиры, которая может быть совершенно разной. Даже в пределах одной цены можно найти совершенно разные варианты жилья, так что сложно ориентироваться на данный показатель. Но все-таки, если вы хотите приобрести квартиру максимально выгодно, то стоит обратить внимание на квартал Малиновка, в котором стоимость квартир начинается от 40 тысяч рублей за квадрат. Если просмотреть весь рынок недвижимости в нашем городе, то можно понять, что это довольно привлекательное предложение, которое точно сможет помочь сэкономить вам на покупке.

Но не стоит забывать и о таком важном моменте, как экология. Обычно в черте города трудно найти вариант новостройки в районе с хорошей экологической обстановкой. Особенно этот вопрос заботит семьи с детьми, ведь дети сильнее всего реагируют на выхлопные газы автомобилей, которые могут скапливаться в воздухе и попадать в квартиру.

Но наличие рядом зеленой зоны в Малиновке полностью решают данный вопрос. Деревья способны максимально снизить концентрацию опасных веществ в воздухе, создавая благоприятные условия для жизни людей. Если вы раньше жили в центре города, то приехав в данный район, сможете сами ощутить, насколько воздух тут чище и дышать намного легче.



Ну и, конечно, важны и сами квартиры. Малиновка готова предложить квартиры в новостройках разной площади и планировки, так что вы сами сможете выбрать наиболее подходящий для вас вариант. Большое внимание было уделено сохранению тепла в квартирах – между панелями есть стеклопластиковые связи, которые обладают крайне низкой теплопроводностью и позволяют удерживать тепло внутри помещения. Кроме этого, на окна устанавливаются стеклопакеты, которые тоже помогут снизить потери тепла.

Зайдите на сайт vestakaluga.ru, и там вы сможете получить более подробную информацию о Малиновке!


URL: http://omskregion.info/news/71807-kvartir_v_kaluge_dlya_vas/
Дата публикации:03/09/2018 16:36