В Омской области сторож ДРСУ напал с ножом на рабочих: есть погибший

В Омской области сторож ДРСУ напал с ножом на рабочих: есть погибший

Дата публикации 1 августа 2019 10:40 Автор Источник фото 55.мвд.рф

Мужчина уже был судим за убийство, а теперь ему грозит новый срок. Конфликт между сотрудниками предприятия разгорелся во время пьянки.

В с. Алексеевка Горьковского района Омской области по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью и убийстве задержан 42-летний сторож местного ДРСУ. Как рассказали в региональном следкоме, он ранил четырех рабочих предприятия ножом в живот. Одного пострадавшего врачи спасти не смогли.

«По версии следствия, во время совместного распития спиртного между мужчинами произошел конфликт, причины которого в настоящее время устанавливаются, во время ссоры подозреваемый нанес ножевые ранения своим коллегам», — пояснили в Следственном управлении Следственного комитета России по Омской области.

В УМВД России по Омской области уточнили, что сторож-битумовар напал на коллег в сторожке на территории асфальтового завода. Конфликт между ними разгорелся «из-за отчетности по использованию ГСМ». Пострадали 58-летний, 45-летний, 42-летний и 35-летний мужчины. Скончался старший из них, еще двое госпитализированы с колото-резаными ранами, одного врачи отпустили после осмотра.

Известно, что подозреваемый уже был судим, причем по той же статье — убийство.

Распечатать страницу