Омская полиция: погибший после падения «санитарки» с моста водитель оказался угонщиком

Омская полиция: погибший после падения «санитарки» с моста водитель оказался угонщиком

Дата публикации 2 августа 2019 14:00 Автор Источник фото 55.мвд.рф

Автомобиль, оказавшийся на крыше в реке, принадлежит Екатерининскому ФАПу. Управлявший им молодой человек погиб, пассажир госпитализирован.

Автомобиль УАЗ, который сегодня ночью упал с моста в реку Усыс в селе Екатериновка Тевризского района, был угнан. Подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором погиб 23-летний водитель, рассказали в Госавтоинспекции Омской области.

«УАЗ, на котором передвигался погибший, является санитарным автомобилем. Транспортное средство угнано около 03:00 часов ночи в селе Екатериновка. С соответствующим заявлением около 04:00 часов в дежурную часть обратилась фельдшер "Екатерининского ФАПа"», — сообщили в дорожной полиции.

Молодой человек не справился с управлением «санитаркой», автомобиль улетел в кювет и упал на крышу. Известно, что водительских прав у виновника аварии не было. Кроме того, в дорожно-транспортном происшествии пострадал еще один человек — пассажир. Он сейчас находится в больнице.

ранее по теме

Молодой омич без прав сел за руль «буханки» и перевернулся

Молодой омич без прав сел за руль «буханки» и перевернулся

Прибывшим на место происшествия медикам оставалось только констатировать смерть 23-летнего водителя санитарного автомобиля УАЗ-396295. Обстоятельства трагедии устанавливают госавтоинспекторы.

Распечатать страницу