На концерт Дана Балана пришли тысячи омичей

На концерт Дана Балана пришли тысячи омичей

Дата публикации 3 августа 2019 23:55 Автор Фото Алексей Пантелеев

У молдавской поп-звезды оказалась в городе масса поклонников, которые знают его хиты наизусть и встретили певца с огромным восторгом.

Вечерняя программа празднования Дня города к заходу солнца вышла на новый виток. В небе над Омской крепостью состоялось представление асов-парашютистов. Они выстроились в небе в «трехэтажную» композицию и приземлились точно в указанный крестик на газоне у берега Иртыша.

Здесь же еще днем был разбит лагерь межрегионального военно-исторического фестиваля «Служилые люди Сибири». К вечеру стрельцы в костюмах времен XVII века уже устали, но им еще предстояло удивить омичей необычным шоу — запустить после захода солнца в небо 500 огненных стрел.

Ну а на площади Победы собрались тысячи омичей, чтобы услышать выступление приглашенной поп-звезды — Дана Балана. Начало концерта затянулось, но, когда артист вышел на сцену, его встретили овации и восторг зрителей.

Певец быстро расположил к себе публику, предлагая омичам подпевать и танцевать под его популярные хиты. Как выяснилось, поклонники знают большинство его популярных композиций наизусть. Но некоторые песни, по словам Дана, в Омске исполнялись впервые, а затем войдут в его новый альбом.

Дан Балан — первый и единственный молдавский музыкант, который был номинирован на премию «Грэмми» в качестве cоавтора хита Live Your Life в исполнении американской певицы Рианны и рэпера T.I. Дан является автором и продюсером мирового хита — песни Dragostea Din Tei, занявшего первую строчку в чартах более чем 30 стран, и ее исполнение также не оставило равнодушных в многотысячной толпе зрителей на площади Победы.

Распечатать страницу