Шторы Black Out. Новое в мире штор

Сегодня шторами никого не удивишь. Они существуют во всем своем многообразии и они есть у всех. И все-таки шторы Black Out удивляют.

Почему Black Out

Black Out - это название тканого материала из которого данные шторы изготавливаются. Особенностью этой ткани является то, что она изготавливается из нескольких слоев полиэстера и в процессе изготовления каждый слой обрабатывается акриловой пеной и специальными составами, что улучшает потребительские свойства материала. Также в процессе производства, путем добавления к полиэстеру атласных, льняных или габардиновых нитей, получают поверхность с благородным блеском или с рельефной фактурой.


Несмотря на всю сложность производства самой ткани, из данного текстиля могут быть изготовлены как классические портьеры, так и римские или рулонные шторы. Зачем такие сложности в изготовлении? Дело в том, что тканый материал в итоге получается 100% светонепроницаемым и при этом выглядит он на окнах очень дорого и достойно. Вот что такое шторы Black Out

 Плюсы штор Black Out

Помимо 100% защиты от солнца:

- износостойкость

- пожарная безопасность

- устойчивость к выгоранию

- простота ухода (можно стирать, но пыль не накапливают)

- многообразие вариантов (есть варианты и для офисов и для домашней обстановки)


 Как приобрести именно то, что нужно вам

Вы можете приобрести готовые шторы, просто выбрав их из каталога сайта oboi.com.ua. Если вы более взыскательны или для вас важна индивидуальность, то данная сеть магазинов располагает собственным пошивочным цехом с новейшим европейским оборудованием.

В таком случае вашими шагами в приобретении штор вашей мечты будут:

- создание индивидуального эскиза

- подбор тканей и фурнитуры

- замеры

- пошив и доставка

- установка карнизов и навес штор


На разных этапах с вами будут работать профессионалы высокого класса - швеи, дизайнеры, монтажники. В каталогах компании более десяти тысяч образцов тканей и штор на любой вкус и бюджет. По окончании всех работ вы получаете гарантию на устранение всех неисправностей карнизов, ролетов и штор если, конечно, они возникнут. Все работает только на одну цель - порадовать клиента сотрудничеством и процессом эксплуатации ваших штор.

Если обновления в вашей квартире или офисе только на начальном этапе, вам будут интересен и другой раздел сайта oboi.com.ua с предложением большого числа разных видов обоев для всех видов помещений.

URL: http://omskregion.info/news/71968-shtor_black_out_novoe_v_mire_shtor/
Дата публикации:04/08/2019 10:03