В Омске стропальщик завода ЖБИ до смерти избил собутыльника

В Омске стропальщик завода ЖБИ до смерти избил собутыльника

Дата публикации 5 августа 2019 13:43 Автор Фото Сергей Мельников

Мужчины вместе выпивали 3 августа, а после поссорились. Пострадавший обвинил стропальщика в краже 4 тыс. рублей. Свою невиновность хозяин квартиры доказывал кулаками, а после выгнал приятеля из квартиры в подъезд, где тот скончался.

Подробности жестокого убийства сообщил региональный Следственный комитет. В субботу, 3 августа около 15:00 в подъезде дома по ул. Тюленина жильцы обнаружили тело 46-летнего мужчины. Как установили оперативники, погибший проживал в соседнем доме. Сюда он приходил к своему знакомому  стропальщику, работающему на заводе ЖБИ.

По версии следствия, потерпевший и его знакомый вместе выпивали, а после они поссорились. Гостю показалось, что стропальщик украл у него 4 тыс. рублей. За это хозяин квартиры избил гостя и выставил его из квартиры. Но до дома пострадавший добраться не смог, он полученных травм он скончался в подъезде.

«В настоящее время подозреваемый задержан, на допросе он дал признательные показания, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу», — пояснили в ведомстве.

Распечатать страницу