В Омске иномарка протаранила маршрутку: семь человек госпитализированы

В Омске иномарка протаранила маршрутку: семь человек госпитализированы

Дата публикации 11 августа 2019 10:04 Автор Источник фото УМВД России по Омской области

Серьезная авария с участием микроавтобуса и «Ниссана» случилась на Левобережье накануне вечером. Виновник, его пассажир, а также пять пассажиров маршрутки, в том числе, четырехлетняя девочка получили серьезные травмы.

В субботу, 10 августа, в 18:30 на ул. 70 лет Октября произошла авария, в которой пострадали сразу несколько человек. По предварительным данным, в ДТП виноват водитель «Ниссан Сани». Он ехал в направлении ул. Дмитриева и в районе дома № 14 столкнулся с попутной маршруткой  (№ 200 «ТВЦ Континент-ул. Бархатовой»). За рулем «Форда Транзит» сидел 43-летний мужчина, в салоне находилось 12 пассажиров.

В результате ДТП, виновник аварии - 29-летний водитель автомобиля «Ниссан», а также его пассажир-мужчина, личность которых в настоящий момент устанавливается,  получили серьезные травмы и без сознания доставлены в больницу. Еще 5 пострадавших - пассажиры маршрутного микроавтобуса, в том числе девочка 2015 г.р., были экстренно доставлены в медучреждение.

«По данному факту полицейскими проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства и причины происшествия», - прокомментировали в Управлении МВД России по Омской области.


Распечатать страницу