Какими могут быть чехлы для телефонов


Вряд ли кто сейчас, покупая новомодный гаджет, рискнет использовать его без дополнительных защитных аксессуаров. Условно все виды чехлов подразделяются на два основных типа:

- которые снимаются для того, чтобы совершить звонок;

- которые не снимаются для совершения звонка.

Второй тип является наиболее удобным, поэтому с него и стоит начать. По большей части к таковым экземплярам относятся силиконовые модели. Раньше делались чехлы, которые полностью закрывали поверхность телефона. Они были весьма неудобны, так как на кнопки сложно было нажимать. В последнее время стали появляться модели, которые защищают только заднюю панель телефона. Есть аксессуары различных цветов. Для конкретной модели телефона необходимо покупать определенную модель чехла, ведь каждый отдельный экземпляр отличается размерами и формой. Например, чехол для iphone 5c нельзя спутать ни с одним другим.

Если говорить о других видах чехлов для телефона, то в последнее время весьма популярна, стала так называемая книжечка. Из подобного аксессуара не нужно вынимать телефон, чтобы поговорить по нему. Такой чехол по большей части применяется с телефонами, которые оснащены сенсорными экранами. Некоторые современные производители включают их в базовую комплектацию моделей. Например, чехлы для iphone 5c могут продаваться в базе с телефоном, а можно приобрести аксессуар отдельно.

Чехол на пояс является классическим представителем семейства аксессуаров для телефонов. Различные модели различаются по способам крепления к поясу и закрытию. Их условно подразделяют на вертикальные и горизонтальные. Наиболее популярны варианты со скобами, которые с легкостью крепятся к поясу.

Карманные модели так же пользуются популярностью среди современной молодежи. Они плотно облегают модель, на которую изготавливаются.

Неплохо смотрятся варианты, которые надеваются на руку. Они созданы специально для тех людей, которые обладают таким свойством, как рассеянность. На руке телефон практически невозможно потерять.

Есть неплохие варианты, которые называются сумки. Такие модели застегиваются на молнию или клепки. При покупке стоит обращать особое внимание именно на это.

Есть еще один весьма распространенный вариант защиты для телефонов, которая широко представлена на рынке. Это небольшой чехол на завязках. В основном такие экземпляры используются в домашних условиях.


URL: http://omskregion.info/news/72421-kakimi_mogut_bt_chexl_dlya_telefonov/
Дата публикации:01/10/2018 17:47