Автомобили Nissan


Автомобиль Nissan Almera представляет собой образец надежности и неприхотливости, имеет более чем привлекательную цену и отлично сбалансированный набор отличных потребительских качеств. Он пришел на смену известной ранее модели Nissan Sunny. Премьера этого автомобиля состоялась еще в 1995 году в городе Франкфурте. Изначально был только кузов хэтчбэк, но, в дальнейшем, появился также автомобиль типа седан.

Дизайн интерьера и кузова был разработан европейским технологическим центром компании, и получил весьма скромный, но очень привлекательный внешний облик, который эффектно подчеркивается приподнятой средней частью кузова и завышенной линией крыши. Передняя часть кузова имеет достаточно сильный скос, а угол наклона линий капота понемногу увеличиваясь, постепенно переходит в ветровое стекло.

Именно поэтому нет ничего удивительного, что данный автомобиль до сих пор является столь популярным и довольно часто возникает такой вопрос, как nissan almera кредит.

Данный автомобиль имеет отличную систему безопасности, которая выражается в задней компактной подвеске колес, а также великолепной системой так называемой пассивной безопасности, поскольку в каркасе присутствуют продольные элементы, поглощающие энергию. В серийной комплектации также можно встретить надувные подушки безопасности для водителя, и пассажир, сидящего на переднем сидении с ним рядом, и, кроме того, отличные ремни безопасности, имеющие механизм подтягивания. Интерьер также отличает отличный дизайн и огромная функциональность.

Кроме того, в линейке автомобилей марки Nissan нельзя не отметить и автомобиль Nissan Juke, который уже успел завоевать огромную популярность и любовь в России, несмотря даже на то, что появился в нашей стране достаточно недавно – лишь в апреле 2011 года.

В России данную модель практически сразу прозвали «жуком» именно из-за созвучия названия. На сегодняшний день все чаще встречаются такие запросы, как nissan juke купить, ведь этот автомобиль придется под душе всем.

Внешне данный автомобиль имеет спортивную форму, собственный яркий и узнаваемый стиль, а также очень актуальные формы, которые могут оставаться необычайно модными еще на протяжении десятка лет.

Кроме того, автомобиль обладает компактными габаритами, а салоне могут комфортно разместиться пять пассажиров. Сам салон имеет великолепное оформление в спортивном стиле, который больше всего должен понравиться молодежи.

URL: http://omskregion.info/news/72564-avtomobili_nissan/
Дата публикации:09/09/2018 13:08