Строительный консалтинг в Pskexpert


Многолетний опыт работы в сфере проведения строительных экспертиз позволяет компании ПСК Эксперт предоставлять услуги с максимальным качеством. Наш сплоченный коллектив может не только оценить состояние конструктивных элементов здания, но и разработать проект надстройки дополнительного этажа, переделки существующего здания с учетом изменения его назначения, а также определить направление проведения ремонтных работ.

За время существования компании, специалистами Pskexpert было обследовано более 350 тыс. квадратных метров жилой и коммерческой недвижимости, а также зданий хозяйственного назначения. Это позволяет сделать вывод о количестве наших клиентов, а соответственно и о качестве выполненных работ.

Успешно конкурируя на рынке, наша компания предоставляет широкий спектр экспертиз. Наша независимая строительная экспертиза позволит разобраться во всех сложностях конструкций и элементов зданий с тем, чтобы сделать правильные выводы относительно работы подрядной организации. Если были выявлены технологические нарушения или превышена смета, то это будет отображено в оценке наших экспертов.

Эксперт-Строй следит за всеми нововведениями, которые лежат в плоскости строительных экспертиз. Передовые материалы, технологии, инструменты, используемые в работе, позволяют нам занимать лидирующие позиции в московском регионе. Однако это не означает, что мы ограничиваемся узкими географическими рамками, любой, даже самый отдаленный уголок нашей страны может рассчитывать на помощь наших профессионалов.

Если посмотреть на стоимость строительной экспертизы, которую проводят в Pskexpert, то можно увидеть, что она значительно ниже, чем у большинства подобных компаний. Мы не гонимся за сверхприбылями и действуем исходя исключительно из интересов клиента. В перечень проводимых мероприятий будут включены только те работы, которые необходимы в данном конкретном случае для достижения конечной цели.

Мы входим в СРО проектировщиков, поэтому все необходимые допуски и разрешения являются неотъемлемой частью деятельности ПСК Эксперт. Каждый документ, который получают на руки наши клиенты, соответствует российскому законодательству и имеет юридическую силу. А подтверждением того, что проведение строительной экспертизы в нашей компании является оптимальным выбором, можно считать большое количество наших постоянных партнеров.

URL: http://omskregion.info/news/72594-stroitelny_konsalting_v_pskexpert/
Дата публикации:09/09/2018 19:16