Глава омского минсельхоза Николай Дрофа определился с третьим замом

Глава омского минсельхоза Николай Дрофа определился с третьим замом

Дата публикации 28 августа 2019 14:04 Автор Фото Сергей Мельников

На этом посту он решил оставить Ларису Машинскую. С 2016 года она является заминистром и курирует экономический блок. Ранее кабмин одобрил кандидатуры еще двух заместителей Николая Дрофы — Ольги Громенко и Ивана Трофимова.

Сегодня, 28 августа, на заседании областного правительства кабинет министров рассмотрит кадровый вопрос министерства сельского хозяйства и продовольствия. На должность замминистра предлагается переназначить Ларису Машинскую, курирующую экономические вопросы в ведомстве.

Она имеет большой опыт работы на руководящих должностях. С октября 2008 года работает в министерстве сельского хозяйства и продовольствия Омской области. Возглавляла управление экономики, финансирования, бухгалтерского учета и налогообложения. С февраля 2016 года по настоящее время работает заместителем министра сельского хозяйства и продовольствия региона.

Добавим, что у главы областного минсельхоза Николая Дрофы три заместителя: Ольга Громенко, Иван Трофимов, назначенный на этот пост 18 июля этого года, и Лариса Машинская.

Кандидатуры Ивана Трофимова и Ольги Громенко кабмин утвердил еще в июле. Вопрос по Ларисе Машинской решится сегодня.  

читайте также

Глава исполкома омских единороссов Иван Трофимов стал замминистра сельского хозяйства

Глава исполкома омских единороссов Иван Трофимов стал замминистра сельского хозяйства

Его кандидатуру одобрил в среду кабинет министров. Ивану Трофимова 30 лет, он окончил ОмГАУ. Ранее он четыре года управлял молодежной политикой в региональном минспорте.

Распечатать страницу