«Омское лекарство» повысило зарплату сотрудникам с детьми

«Омское лекарство» повысило зарплату сотрудникам с детьми

Дата публикации 2 сентября 2019 10:50 Автор Фото Сергей Мельников

Доплата к окладу для работников с одним несовершеннолетним ребенком составляет 3%, с двумя — 5%, многодетные родители будут получать на 7% больше.

Государственная аптечная сеть «Омское лекарство» усовершенствовала систему мотивации сотрудников с несовершеннолетними детьми. С сентября их заработная плата будет увеличена в зависимости от состава семьи.

«Доплата к окладу для работников с одним ребенком составит 3%, с двумя детьми — 5%, с тремя и более — 7%», — сообщил генеральный директор компании Игорь Богдашин, подчеркнув, что в отличие от других работодателей в «Госаптеке» готовы принять в штат сотрудников с детьми, несмотря на то что больничные они могут брать чаще.

Все сотрудники аптечной сети получают белую зарплату и расширенный соцпакет. В него входят медосмотры, материальная помощь, повышение квалификации, возможность предоставления служебного жилья и т. п.

По данным портала «Континент Сибирь», «Омское лекарство» входит в десятку крупнейших аптечных сетей в Сибири. Ее доля по количеству точек составляет 1,6%.

Распечатать страницу