Игрушки для наших детей


Стоит зайти в любой магазин детских игрушек и можно будет поразиться тому разнообразию, который есть на прилавках. Порой родители оказываются перед трудным выбором, что же подарить в очередной раз своему любимому ребенку.

С рождением дочери родители стремятся окружить ее только самым лучшим, покупая игрушки для девочек от известных производителей и находящихся на пике популярности в данный момент. В первую очередь это касается конечно кукол. К выбору куклы стоит подходить грамотно, со знанием дела. Не стоит покупать маленькой девочке куклу, которая по размерам будет превосходить ее саму. В этом случае она будет служить в качестве «музейного экспоната», а не как объект для игры. В этот период можно обойтись пупсами, в комплекте с которыми сегодня продают набор посуды, подгузники, маленький горшочек, еда в виде детской каши. Девочка в этом возрасте во всем старается подражать маме, поэтому и играть с такими игрушками будет с удовольствием. Не стоит останавливать свой выбор только на покупке кукол. Маленьким барышням интересно будет поиграть в настольные игры, им можно покупать конструкторы, машинки. Это позволяет девочка знакомиться с окружающим миром.

Многие родители, которые воспитывают мальчика, хорошо знают, что такое куча сломанных машинок, порванные штаны и разбитые коленки. Для мальчиков чаще всего покупают футбольные мячи, игрушечные пистолеты, различных роботов, конструкторские наборы, ну и конечно, машинки. Это далеко не все игрушки для мальчиков, покупаемые будущему мужчине. Большой популярностью среди мальчиков любого возраста пользуются, конечно, машинки. Тем более, сегодня в продаже их такой ассортимент, что выбрать машинку, подходящую по своей стоимости и функциональным возможностям, не составляет большого труда. Особенно интересны для мальчиков радиоуправляемые машинки, позволяющие почувствовать себя настоящим шофером, управляя большим грузовиком или джипом с помощью пульта. Не менее популярны наборы детских инструментов. Если девочки во всем стараются подражать мамам, то мальчик старается полностью повторять все действия отца. Набор инструментов позволяет ему принять полноценное участие в ремонте автомобиля, мебели, бытовых приборов, вместе с папой. Очень многие родители против того, чтобы мальчик играл с куклами. Это подход к воспитанию ребенка неправильный. Нет ничего особенного в том, что мальчик двух-трех лет, будет катать куклу на своем игрушечном автомобиле, играя с девочкой, живущей по соседству.

URL: http://omskregion.info/news/72818-igrushki_dlya_nashix_detey/
Дата публикации:09/09/2018 19:02