«Одноклассники» покажут бой Нурмагомедова и Порье

«Одноклассники» покажут бой Нурмагомедова и Порье

Дата публикации 3 сентября 2019 15:28 Автор Источник фото insideok.ru

К этому событию соцсеть обновила видеоплеер, добавив в него функцию перемотки, и создала виртуальную маску «Хабиб» в стриминговом приложении.

Первый канал 7 сентября в 21:00 по Москве проведет в группе «Спорт на Первом» в «Одноклассниках» прямую трансляцию титульного боя Хабиба Нурмагомедова и Дастина Порье. К этому событию соцсеть обновила видеоплеер. Зрители впервые смогут не только смотреть бой в режиме live, но и перематывать его назад или переключаться на любой момент эфира.

«Новая возможность позволит, не дожидаясь окончания эфира и появления записи, посмотреть его лучшие моменты: например, предыдущие раунды и поединки или выход бойцов в октагон. При этом зрители всегда смогут вернуться к просмотру в режиме прямого эфира», — рассказали в «Одноклассниках».

В стриминговом приложении OK Live сегодня появилась виртуальная маска дополненной реальности «Хабиб». Теперь любой пользователь может провести собственный стрим в папахе.

Бой и предматчевые приготовления интернет-пользователи могут смотреть на любом устройстве: в десктопной и мобильной версиях соцсети «Одноклассники», приложениях ОК на iOS и Android, на телевизорах со Smart TV и Android TV в приложении «ОК Видео».

Прямую трансляцию турнира UFC 229, в рамках которого прошел бой Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора за чемпионский титул в легком весе, смотрели более 13 млн человек.

Распечатать страницу